Prediksi Bola Lengkap

Prediksi Bola HT / FT Terlengkap Dan Terakurat

Permainan ini juga merupakan permainan yang hanya ada pada permainan judi sportbook. Dimana permainan ini bisa dibilang permainan yang sering dimainkan oleh para petaruh di Indonesia. Cara bermain permainan ini anda hanya memilih tim home ataupun away.
Berikut contohnya: HH,HD,HA,DH,DD,DA,AH,AD,AA.
  • HH (Home/Home), pada taruhan jenis ini, babak pertama maupun kedua harus dimenangkan tim tuan rumah.
  • HD (Home/Draw), pada taruhan jenis ini, babak pertama harus dimenangkan tim tuan rumah sedangkan babak keduanya harus menjadi seri skornya.
  • HA (Home/Away), pada taruhan ini, dibabak pertama harus dimenangkan tim tuan rumah atau home, sementara babak keduanya harus dimenangkan tim tamu atau away.
  • DH (Draw/Home), taruhan ini pada babak pertama harus berakhir seri (draw). Kemudian pada babak kedua, harus dimenangkan tim tuan rumah (home).
  • DD (Draw/Draw), ini artinya babak pertama maupun babak kedua dalam pertandingan harus berakhir seri atau draw.
  • DA (Draw/Away), taruhan ini adalah taruhan yang menyatakan jika babak pertama skornya seri. Kemudian dibabak kedua akan dimenangkan tim tamu (away).
  • AH (Away/Home), taruhan ini ialah taruhan yang menyatakan jika babak pertama akan dimenangkan tim tamu (away). Sedangkan babak kedua harus dimenangkan tim tuan rumah (home).
  • AD (Away/Draw), pada babak pertama harus dimenangkan tim tamu (away). Sedangkan pada babak kedua harus berakhir seri (draw).
  • AA (Away/Away), taruhan ini menyatakan jika babak pertama maupun babak kedua harus dimenangkan tim tamu (away).

  • Home Team - Away Team
    Prediksi dalam %
    HT/FT
    No
    Kategori
    Team
    1
    X
    2
    HT
    FT
    1
    Guinea - Ligue 1 CI Kamsar
    Santoba
    2019-11-19 00:00:00
    32
    30
    38
    2
    2
    2
    Inggris - Gloucester Senior Challenge Cup Gloucester City / Cinderford Town
    Cribbs
    2019-11-19 00:00:00
    48
    28
    24
    1
    1
    3
    Inggris - Southern League Cup Blackfield & L…
    Sholing
    2019-11-19 00:00:00
    17
    47
    36
    X
    2
    4
    Inggris - Northamptonshire Senior Cup Peterborough S…
    Rothwell Corin…
    2019-11-19 00:00:00
    32
    41
    28
    X
    2
    5
    Inggris - Non Liga Divisi Satu Bedfont Sports
    South Park
    2019-11-19 00:00:00
    22
    48
    31
    X
    1
    6
    Inggris - Northern Premier League Challenge Cup Lancaster City
    Colne
    2019-11-19 00:00:00
    56
    31
    14
    1
    1
    7
    Inggris - Non Liga Divisi Satu Prescot Cables
    Ramsbottom United
    2019-11-19 00:00:00
    37
    17
    45
    2
    1
    8
    Inggris - North West Counties League Premier Irlam
    Runcorn Town
    2019-11-19 00:00:00
    27
    47
    26
    X
    2
    9
    Inggris - North West Counties League Premier Skelmersdale U…
    Congleton Town
    2019-11-19 00:00:00
    19
    42
    39
    X
    X
    10
    Eropa - Kejuaraan U-21 UEFA Andorra U21
    Turkey U21
    2019-11-19 00:00:00
    36
    34
    30
    1
    X
    11
    Inggris - Non Liga Primer Hayes & Yeadin…
    Beaconsfield SYCOB
    2019-11-19 00:00:00
    35
    32
    33
    1
    1
    12
    Inggris - Non Liga Primer Biggleswade Town
    Lowestoft Town
    2019-11-19 00:00:00
    18
    54
    28
    X
    2
    13
    Guinea - Ligue 1 SOAR Coyah
    El?phant Col?ah
    2019-11-19 00:00:00
    28
    42
    30
    X
    X
    14
    Eropa - Kejuaraan U-21 UEFA Denmark U21
    Malta U21
    2019-11-19 00:00:00
    26
    34
    41
    2
    1
    15
    Eropa - Kejuaraan U-21 UEFA Faroe Islands U21
    North Macedoni…
    2019-11-19 00:00:00
    25
    38
    38
    2
    2
    16
    Inggris - Konferens N/S Chippenham Town
    Hemel Hempstea…
    2019-11-19 00:00:00
    26
    52
    22
    X
    X
    17
    Inggris - Southern League Cup Winchester City
    Thatcham Town
    2019-11-19 00:00:00
    28
    34
    37
    2
    1
    18
    Dunia - U21 National Team Friendlies Inggris U-21
    Netherlands U21
    2019-11-19 00:00:00
    31
    37
    32
    X
    X
    19
    Inggris - Non Liga Primer Alvechurch
    Stourbridge
    2019-11-19 00:00:00
    30
    32
    37
    2
    X
    20
    Dunia - Uji Coba - Friendlies 2 Montenegro
    Belarusia
    2019-11-19 00:00:00
    18
    48
    35
    X
    2
    21
    Dunia - Uji Coba - Friendlies 1 Arab Saudi
    Paraguay
    2019-11-19 00:00:00
    25
    58
    18
    X
    1
    22
    Dunia - Uji Coba - Friendlies 1 Kroasia
    Georgia
    2019-11-19 00:00:00
    30
    43
    28
    X
    1
    23
    Kamerun - Elite Two Leopard de Douala
    Dynamo de Douala
    2019-11-19 00:00:00
    24
    30
    46
    2
    2
    24
    Kamerun - Elite Two Yafoot
    OFTA
    2019-11-19 00:00:00
    28
    52
    20
    X
    X
    25
    Inggris - Central League Peterborough U…
    MK Dons Res.
    2019-11-19 00:00:00
    19
    61
    20
    X
    2
    26
    Asia - Kualifikasi PD Asia Lebanon
    Korea DPR
    2019-11-19 00:00:00
    34
    38
    29
    X
    1
    27
    Kamerun - Elite Two Stade de Bertoua
    Racing
    2019-11-19 00:00:00
    21
    44
    35
    X
    2
    28
    Kamerun - Elite Two Unisport Bafang
    Renaissance
    2019-11-19 00:00:00
    30
    42
    28
    X
    1
    29
    Kamerun - Elite Two Ngaound?r?
    FAP
    2019-11-19 00:00:00
    38
    53
    9
    X
    1
    30
    Kamerun - Elite Two Matelots
    Foncha ST
    2019-11-19 00:00:00
    38
    27
    35
    1
    X
    31
    Kamerun - Elite Two New Star
    Fauve Azur Elite
    2019-11-19 00:00:00
    39
    28
    33
    1
    1
    32
    Ukraina - Druha Liga Avanhard II
    Tavriya
    2019-11-19 00:00:00
    19
    44
    37
    X
    X
    33
    Dunia - Uji Coba - Friendlies 1 Panama
    Bolivia
    2019-11-19 00:00:00
    30
    40
    31
    X
    1
    34
    Eropa - Kejuaraan U-21 UEFA Italy U21
    Armenia U21
    2019-11-19 00:30:00
    15
    35
    50
    2
    2
    35
    Eropa - Kejuaraan U-21 UEFA Northern Irela…
    Romania U21
    2019-11-19 00:30:00
    37
    33
    30
    1
    X
    36
    Eropa - Kejuaraan U-21 UEFA Norway U21
    Portugal U-21
    2019-11-19 00:30:00
    25
    55
    20
    X
    X
    37
    Eropa - Kejuaraan U-21 UEFA Israel U21
    Spain U21
    2019-11-19 00:30:00
    38
    44
    18
    X
    1
    38
    Austria - WFV Cup Elektra
    A11 - R.Oberlaa
    2019-11-19 00:45:00
    37
    40
    23
    X
    X
    39
    Dunia - Club Friendlies FSV Frankfurt
    Darmstadt 98
    2019-11-19 01:00:00
    22
    45
    33
    X
    X
    40
    Brasil - Copa do Nordeste U20 Sport Recife U20
    Botafogo PB U20
    2019-11-19 01:00:00
    23
    37
    40
    2
    X
    41
    Eropa - Kejuaraan U-21 UEFA Switzerland U21
    Prancis U-21
    2019-11-19 01:00:00
    28
    44
    28
    X
    2
    42
    Eropa - Kejuaraan U-21 UEFA Serbia U21
    Russia U21
    2019-11-19 01:00:00
    26
    26
    48
    2
    1
    43
    Brasil - Copa do Nordeste U20 Santa Cruz U20
    Porto PE U20
    2019-11-19 01:00:00
    32
    43
    25
    X
    1
    44
    Afrika - Africa U23 Cup of Nations 1st ranked Group A
    2nd ranked Group B
    2019-11-19 01:00:00
    44
    50
    6
    X
    1
    45
    Afrika - Africa Cup of Nations Qualification Libya
    Tanzania
    2019-11-19 02:00:00
    30
    29
    42
    2
    2
    46
    Eropa - Kejuaraan U-21 UEFA Gibraltar U21
    Belarus U21
    2019-11-19 02:00:00
    44
    31
    25
    1
    1
    47
    Luksemburg - Divisi Nasional Rodange
    Victoria Rosport
    2019-11-19 02:00:00
    33
    25
    43
    2
    2
    48
    Afrika - Africa Cup of Nations Qualification Guinea Khatuli…
    Tunisia
    2019-11-19 02:00:00
    31
    44
    26
    X
    1
    49
    Inggris - Central League Scunthorpe Uni…
    Doncaster Rove…
    2019-11-19 02:00:00
    36
    25
    39
    2
    1
    50
    Jerman - Oberliga Eintracht Northeim
    Eintracht Celle
    2019-11-19 02:00:00
    16
    63
    21
    X
    2
    51
    Inggris - Gloucester Senior Challenge Cup Bristol Rovers CC
    Cheltenham Town CC
    2019-11-19 02:00:00
    30
    24
    45
    2
    2
    52
    Jerman - Oberliga Arminia Ludwig…
    Eisbachtal
    2019-11-19 02:00:00
    30
    40
    30
    X
    1
    53
    Malta - First Division Women Kirkop United
    Mosta
    2019-11-19 02:15:00
    24
    49
    27
    X
    2
    54
    Malta - First Division Women Hibernians
    Raiders Luxol
    2019-11-19 02:15:00
    13
    49
    38
    X
    2
    55
    Inggris - North Riding Senior Cup Thornaby
    Guisborough Town
    2019-11-19 02:30:00
    30
    47
    23
    X
    1
    56
    Inggris - Non Liga Primer Hartley Wintney
    Poole Town
    2019-11-19 02:30:00
    31
    49
    21
    X
    2
    57
    Inggris - Alan Turvey Trophy Burgess Hill Town
    Hastings United
    2019-11-19 02:30:00
    38
    32
    30
    1
    2
    58
    Inggris - North West Counties League Premier Charnock Richard
    Padiham
    2019-11-19 02:45:00
    17
    51
    31
    X
    2
    59
    Inggris - FA Cup Exeter City FC
    Cambridge Unit…
    2019-11-19 02:45:00
    40
    37
    23
    1
    1
    60
    Inggris - Konferens N/S Boston United FC
    Blyth Spartans
    2019-11-19 02:45:00
    24
    50
    26
    X
    2
    61
    Inggris - Konferens N/S Altrincham
    Gateshead
    2019-11-19 02:45:00
    34
    47
    18
    X
    1
    62
    Inggris - Non Liga Divisi Satu Soham Town Rangers
    Tilbury
    2019-11-19 02:45:00
    45
    32
    23
    1
    1
    63
    Inggris - FA Cup Gillingham FC
    Sunderland AFC
    2019-11-19 02:45:00
    37
    42
    20
    X
    1
    64
    Inggris - FA Trophy Redditch United
    Barwell
    2019-11-19 02:45:00
    25
    39
    36
    X
    2
    65
    Inggris - FA Cup Swindon Town FC
    Cheltenham Town FC
    2019-11-19 02:45:00
    24
    61
    15
    X
    2
    66
    Inggris - FA Trophy Biggleswade Town
    Metropolitan P…
    2019-11-19 02:45:00
    12
    43
    44
    2
    2
    67
    Inggris - FA Cup Peterborough U…
    Stevenage
    2019-11-19 02:45:00
    26
    57
    17
    X
    1
    68
    Inggris - FA Cup Bromley
    Bristol Rovers FC
    2019-11-19 02:45:00
    54
    33
    13
    1
    X
    69
    Inggris - FA Trophy Bedfont Sports
    Paulton Rovers
    2019-11-19 02:45:00
    36
    48
    16
    X
    1
    70
    Inggris - FA Cup Rochdale AFC
    Wrexham FC
    2019-11-19 02:45:00
    52
    40
    8
    1
    1
    71
    Inggris - North West Counties League Premier Ashton Athletic
    Northwich Victoria
    2019-11-19 02:45:00
    24
    45
    31
    X
    2
    72
    Inggris - Non Liga Divisi Satu Winchester City
    Highworth Town
    2019-11-19 02:45:00
    32
    45
    23
    X
    1
    73
    Inggris - Non Liga Divisi Satu Heybridge Swifts
    AFC Sudbury
    2019-11-19 02:45:00
    21
    43
    36
    X
    X
    74
    Inggris - Non Liga Primer Blackfield & L…
    Walton Casuals
    2019-11-19 02:45:00
    24
    44
    32
    X
    2
    75
    Inggris - FA Cup Bradford City AFC
    Shrewsbury Town FC
    2019-11-19 02:45:00
    25
    57
    19
    X
    2
    76
    Inggris - FA Cup Burton Albion
    Salford City
    2019-11-19 02:45:00
    40
    39
    21
    1
    1
    77
    Inggris - Non Liga Divisi Satu Three Bridges
    Whitehawk
    2019-11-19 02:45:00
    17
    46
    37
    X
    2
    78
    Inggris - Non Liga Primer Stratford Town
    Hednesford Town
    2019-11-19 02:45:00
    28
    42
    29
    X
    2
    79
    Inggris - Non Liga Divisi Satu Hanwell Town
    Chipstead
    2019-11-19 02:45:00
    36
    31
    32
    1
    1
    80
    Inggris - Non Liga Divisi Satu Northwood
    Uxbridge
    2019-11-19 02:45:00
    42
    33
    25
    1
    1
    81
    Inggris - Non Liga Primer Potters Bar Town
    Merstham
    2019-11-19 02:45:00
    34
    42
    24
    X
    X
    82
    Inggris - Non Liga Divisi Satu Westfield
    Waltham Abbey
    2019-11-19 02:45:00
    15
    53
    32
    X
    2
    83
    Inggris - Non Liga Divisi Satu Marske United
    Pontefract Col…
    2019-11-19 02:45:00
    37
    39
    24
    X
    1
    84
    Inggris - FA Cup Eastleigh
    Stourbridge
    2019-11-19 02:45:00
    52
    24
    25
    1
    1
    85
    Inggris - Non Liga Divisi Satu Ossett United
    City of Liverpool
    2019-11-19 02:45:00
    28
    41
    31
    X
    1
    86
    Inggris - Non Liga Primer Bowers & Pitsea
    Worthing
    2019-11-19 02:45:00
    26
    47
    27
    X
    2
    87
    Inggris - Non Liga Divisi Satu Bristol Manor Farm
    Slimbridge
    2019-11-19 02:45:00
    17
    55
    28
    X
    X
    88
    Inggris - Non Liga Divisi Satu Tooting & Mitc…
    Staines Town
    2019-11-19 02:45:00
    33
    28
    38
    2
    2
    89
    Eropa - Kualifikasi Kejuaraan Eropa Polandia
    Slovenia
    2019-11-19 02:45:00
    34
    28
    38
    2
    X
    90
    Eropa - Kualifikasi Kejuaraan Eropa Skotlandia
    Kazakhstan
    2019-11-19 02:45:00
    35
    36
    29
    X
    1
    91
    Inggris - Surrey Senior Cup Ashford Town (…
    Guildford City
    2019-11-19 02:45:00
    61
    26
    13
    1
    1
    92
    Inggris - Staffordshire Senior Cup Wolverhampton …
    Stoke City CC
    2019-11-19 02:45:00
    33
    23
    44
    2
    1
    93
    Inggris - Staffordshire Senior Cup Rushall Olympic
    Hanley Town
    2019-11-19 02:45:00
    44
    12
    44
    1
    1
    94
    Inggris - Northamptonshire Senior Cup AFC Rushden & …
    Brackley Town
    2019-11-19 02:45:00
    49
    44
    7
    1
    1
    95
    Inggris - Northamptonshire Senior Cup Wellingboroug…
    Kettering Town
    2019-11-19 02:45:00
    19
    29
    51
    2
    2
    96
    Inggris - Northamptonshire Senior Cup Daventry Town
    Desborough Town
    2019-11-19 02:45:00
    50
    29
    22
    1
    1
    97
    Inggris - North Riding Senior Cup Redcar Newmarket
    Whitby Town
    2019-11-19 02:45:00
    46
    36
    18
    1
    1
    98
    Eropa - Kualifikasi Kejuaraan Eropa San Marino
    Rusia
    2019-11-19 02:45:00
    18
    45
    37
    X
    X
    99
    Eropa - Kualifikasi Kejuaraan Eropa Belgia
    Siprus
    2019-11-19 02:45:00
    19
    44
    37
    X
    2
    100
    Inggris - Sussex Senior Challenge Cup Brighton CC
    Hastings United
    2019-11-19 02:45:00
    30
    26
    44
    2
    2
    101
    Eropa - Kualifikasi Kejuaraan Eropa Belanda
    Estonia
    2019-11-19 02:45:00
    31
    30
    39
    2
    X
    102
    Eropa - Kualifikasi Kejuaraan Eropa Jerman
    Irlandia Utara
    2019-11-19 02:45:00
    30
    36
    34
    X
    1
    103
    Eropa - Kualifikasi Kejuaraan Eropa Wales
    Hongaria
    2019-11-19 02:45:00
    17
    49
    35
    X
    2
    104
    Eropa - Kualifikasi Kejuaraan Eropa Slowakia
    Azerbaijan
    2019-11-19 02:45:00
    30
    47
    23
    X
    2
    105
    Inggris - FA Cup Doncaster Rove…
    AFC Wimbledon
    2019-11-19 02:45:00
    51
    33
    16
    1
    X
    106
    Eropa - Kualifikasi Kejuaraan Eropa Latvia
    Austria
    2019-11-19 02:45:00
    41
    41
    18
    1
    1
    107
    Eropa - Kualifikasi Kejuaraan Eropa FYR Macedonia
    Israel
    2019-11-19 02:45:00
    33
    43
    24
    X
    1
    108
    Inggris - London Senior Cup Dulwich Hamlet
    Wingate & Finchley
    2019-11-19 02:45:00
    34
    49
    17
    X
    X
    109
    Inggris - Derbyshire Senior Cup South Normanto…
    Pinxton
    2019-11-19 02:45:00
    28
    44
    29
    X
    X
    110
    Inggris - Birmingham Senior Cup Nuneaton Town
    Coventry City FC
    2019-11-19 02:45:00
    29
    33
    38
    2
    1
    111
    Inggris - Alan Turvey Trophy Whyteleafe
    Chertsey Town
    2019-11-19 02:45:00
    25
    45
    30
    X
    1
    112
    Inggris - Alan Turvey Trophy Basildon United
    Canvey Island
    2019-11-19 02:45:00
    22
    39
    39
    2
    X
    113
    Inggris - Alan Turvey Trophy Ashford United
    Faversham Town
    2019-11-19 02:45:00
    18
    53
    29
    X
    X
    114
    Inggris - Alan Turvey Trophy Ramsgate
    Herne Bay
    2019-11-19 02:45:00
    33
    30
    37
    2
    X
    115
    Inggris - Alan Turvey Trophy Maldon & Tiptree
    Bury Town
    2019-11-19 02:45:00
    34
    56
    10
    X
    1
    116
    Inggris - Alan Turvey Trophy Brentwood Town
    Grays Athletic
    2019-11-19 02:45:00
    20
    48
    32
    X
    2
    117
    Inggris - Alan Turvey Trophy Haywards Heat…
    Chichester City
    2019-11-19 02:45:00
    37
    31
    33
    1
    2
    118
    Inggris - FA Vase South Normanto…
    Rothwell Corin…
    2019-11-19 02:45:00
    43
    41
    16
    1
    1
    119
    Inggris - Southern League Cup Hendon
    Hayes & Yeadin…
    2019-11-19 02:45:00
    29
    43
    28
    X
    1
    120
    Inggris - Southern League Cup Swindon Superm…
    Cinderford Town
    2019-11-19 02:45:00
    26
    32
    42
    2
    1
    121
    Inggris - BBFA Senior Cup Ascot United
    Beaconsfield SYCOB
    2019-11-19 02:45:00
    36
    33
    30
    1
    X
    122
    Inggris - Northern Premier League Challenge Cup Ramsbottom United
    Bamber Bridge
    2019-11-19 02:45:00
    28
    53
    19
    X
    X
    123
    Inggris - Northern Premier League Challenge Cup Nantwich Town
    Widnes
    2019-11-19 02:45:00
    29
    21
    51
    2
    2
    124
    Inggris - Northern Premier League Challenge Cup Mickleover Sports
    Loughborough D…
    2019-11-19 02:45:00
    24
    47
    29
    X
    2
    125
    Inggris - Northern Premier League Challenge Cup United of Manc…
    Glossop North End
    2019-11-19 02:45:00
    56
    21
    23
    1
    1
    126
    Inggris - Northern Premier League Challenge Cup Belper Town
    Matlock Town
    2019-11-19 02:45:00
    15
    21
    64
    2
    2
    127
    Inggris - Southern League Cup Frome Town
    Dorchester Town
    2019-11-19 02:45:00
    37
    26
    36
    1
    2
    128
    Inggris - Birmingham Senior Cup Leamington
    Banbury United
    2019-11-19 02:45:00
    24
    16
    60
    2
    2
    129
    Inggris - FA Vase Selby Town
    Bridlington Town
    2019-11-19 02:45:00
    28
    37
    35
    X
    2
    130
    Venezuela - Primera Divisi?n Deportivo La G…
    Trujillanos
    2019-11-19 03:00:00
    17
    52
    31
    X
    2
    131
    Argentina - Primera Nacional Barracas Central
    Ferro Carril Oeste
    2019-11-19 03:00:00
    29
    43
    28
    X
    1
    132
    Eropa - Kejuaraan U-21 UEFA Republic of Ir…
    Sweden U21
    2019-11-19 03:00:00
    27
    44
    29
    X
    1
    133
    Amerika U/S - CONCACAF Nations League Puerto Rico
    Anguilla
    2019-11-19 05:00:00
    22
    59
    18
    X
    2
    134
    Brasil - Serie B Crici?ma
    Paran?
    2019-11-19 05:15:00
    2
    69
    29
    X
    2
    135
    Amerika U/S - CONCACAF Nations League St. Lucia
    Montserrat
    2019-11-19 05:30:00
    25
    39
    36
    X
    1
    136
    Amerika U/S - CONCACAF Nations League El Salvador
    Republik Dominika
    2019-11-19 05:30:00
    38
    37
    26
    1
    1
    137
    Meksiko - Liga Premier Serie A CAFESSA Jalisco
    Irapuato
    2019-11-19 06:00:00
    39
    35
    26
    1
    1
    138
    Brasil - Serie A Cruzeiro
    Ava?
    2019-11-19 06:00:00
    47
    32
    21
    1
    1
    139
    Amerika U/S - CONCACAF Nations League Aruba
    Antigua and Ba…
    2019-11-19 06:00:00
    21
    51
    28
    X
    2
    140
    Argentina - Primera Nacional Deportivo Sant…
    San Mart?n Tucum?n
    2019-11-19 06:30:00
    37
    39
    24
    X
    1
    141
    Argentina - Torneo Federal A Sportivo Las P…
    Boca Unidos
    2019-11-19 06:30:00
    35
    42
    23
    X
    1
    142
    Meksiko - Liga MX Femenil Monterrey
    Atlas
    2019-11-19 08:00:00
    14
    30
    56
    2
    2
    143
    Argentina - Primera Nacional Mitre Santiag…
    Platense
    2019-11-19 08:00:00
    36
    27
    37
    2
    1
    144
    Amerika U/S - CONCACAF Nations League Jamaica
    Guyana
    2019-11-19 08:00:00
    27
    54
    19
    X
    2
    145
    Meksiko - Liga MX Femenil Pachuca
    Toluca
    2019-11-19 10:00:00
    31
    36
    33
    X
    2
    146
    Amerika U/S - CONCACAF Nations League Nikaragua
    Suriname
    2019-11-19 10:00:00
    27
    55
    17
    X
    X
    147
    Asia - Kualifikasi PD Asia Nepal
    Kuwait
    2019-11-19 16:00:00
    19
    41
    40
    X
    2
    148
    Rumania - Liga Elitelor U19 Viitorul U19
    Boto?ani U19
    2019-11-19 17:00:00
    29
    49
    22
    X
    X
    149
    Dunia - Uji Coba - Friendlies 1 Jepang
    Venezuela
    2019-11-19 17:25:00
    35
    52
    13
    X
    1
    150
    Asia - Kualifikasi PD Asia Myanmar
    Mongolia
    2019-11-19 17:30:00
    21
    43
    36
    X
    2
    151
    Asia - Kualifikasi PD Asia Maladewa
    Guam
    2019-11-19 18:00:00
    51
    29
    20
    1
    1
    152
    Asia - Kualifikasi PD Asia Turkmenistan
    Sri Lanka
    2019-11-19 18:00:00
    38
    34
    28
    1
    1
    153
    Inggris - Youth Alliance Chesterfield U18
    Lincoln City U18
    2019-11-19 18:00:00
    19
    38
    43
    2
    2
    154
    Arab Saudi - Division 1 Al Jeel
    Al Shoalah
    2019-11-19 18:50:00
    23
    58
    18
    X
    1
    155
    Eropa - UEFA U19 Championship Armenia U19
    Montenegro U19
    2019-11-19 19:00:00
    27
    32
    40
    2
    2
    156
    Inggris - Youth Alliance Morecambe U18
    Shrewsbury Tow…
    2019-11-19 19:00:00
    28
    43
    29
    X
    2
    157
    Inggris - Central League Cup West Bromwich Res.
    Port Vale Res.
    2019-11-19 19:00:00
    24
    53
    23
    X
    X
    158
    Asia - Kualifikasi PD Asia Uzbekistan
    Palestine
    2019-11-19 19:00:00
    32
    41
    27
    X
    1
    159
    Eropa - UEFA U19 Championship Bosnia-Herzego…
    England U19
    2019-11-19 19:00:00
    22
    54
    24
    X
    X
    160
    Eropa - UEFA U17 Championship Kazakhstan U17
    Azerbaijan U17
    2019-11-19 19:00:00
    38
    31
    32
    1
    1
    161
    Eropa - UEFA U19 Championship Luxembourg U19
    North Macedoni…
    2019-11-19 19:00:00
    26
    52
    22
    X
    1
    162
    Eropa - UEFA U19 Championship Sweden U19
    Ukraine U19
    2019-11-19 19:00:00
    31
    43
    27
    X
    2
    163
    Eropa - UEFA U19 Championship Bulgaria U19
    Turkey U19
    2019-11-19 19:00:00
    26
    51
    22
    X
    1
    164
    Asia - Kualifikasi PD Asia Hong Kong
    Cambodia
    2019-11-19 19:00:00
    26
    50
    24
    X
    1
    165
    Eropa - UEFA U19 Championship Estonia U19
    Slovenia U19
    2019-11-19 19:00:00
    25
    33
    42
    2
    X
    166
    Denmark - Reserve League K?benhavn Res.
    Nordsj?lland Res.
    2019-11-19 19:00:00
    42
    19
    39
    1
    1
    167
    Eropa - UEFA U17 Championship Greece U17
    Germany U17
    2019-11-19 19:00:00
    46
    41
    13
    1
    1
    168
    Kroasia - HNL 3. Kamen Ivanbegovina
    Primorac Biograd
    2019-11-19 19:30:00
    55
    27
    18
    1
    X
    169
    Asia - Kualifikasi PD Asia Malaysia
    Indonesia
    2019-11-19 19:45:00
    32
    32
    36
    2
    2
    170
    Inggris - Central League Cup Morecambe Res.
    Carlisle Unite…
    2019-11-19 20:00:00
    40
    34
    27
    1
    1
    171
    Afrika - Africa Cup of Nations Qualification Burundi
    Maroko
    2019-11-19 20:00:00
    30
    47
    23
    X
    2
    172
    Belanda - Reserve League Feyenoord Res.
    Emmen Res.
    2019-11-19 20:00:00
    23
    56
    22
    X
    1
    173
    Eropa - UEFA U19 Championship Faroe Islands U19
    Finland U19
    2019-11-19 20:00:00
    46
    30
    24
    1
    1
    174
    Asia - Kualifikasi PD Asia Vietnam
    Thailand
    2019-11-19 20:00:00
    17
    29
    54
    2
    2
    175
    Eropa - UEFA U19 Championship Denmark U19
    France U19
    2019-11-19 20:00:00
    38
    43
    18
    X
    1
    176
    Eropa - UEFA U19 Championship Kosovo U19
    Wales U19
    2019-11-19 20:00:00
    18
    48
    35
    X
    2
    177
    Eropa - UEFA U19 Championship Poland U19
    Russia U19
    2019-11-19 20:00:00
    35
    31
    35
    1
    2
    178
    Denmark - Reserve League Midtjylland Res.
    Silkeborg Res.
    2019-11-19 20:00:00
    18
    50
    32
    X
    X
    179
    Afrika - Africa Cup of Nations Qualification Ethiopia
    Pantai Gading
    2019-11-19 20:00:00
    19
    50
    31
    X
    2
    180
    Skotlandia - SPFL Reserve Cup Dundee United Res.
    Hearts Res.
    2019-11-19 20:30:00
    15
    43
    42
    X
    2
    181
    Uganda - Premier League Proline
    Maroons
    2019-11-19 20:30:00
    12
    55
    32
    X
    2
    182
    Eropa - UEFA U19 Championship Albania U19
    Iceland U19
    2019-11-19 20:30:00
    34
    49
    17
    X
    1
    183
    Eropa - UEFA U19 Championship Gibraltar U19
    Switzerland U19
    2019-11-19 20:30:00
    1
    41
    58
    2
    2
    184
    Eropa - UEFA U19 Championship Republic of Ir…
    Austria U19
    2019-11-19 20:30:00
    31
    48
    21
    X
    1
    185
    Dunia - Uji Coba - Friendlies 1 Brasil
    Korea Selatan
    2019-11-19 20:30:00
    43
    35
    23
    1
    1
    186
    Eropa - UEFA U19 Championship Belgium U19
    Greece U19
    2019-11-19 20:30:00
    26
    40
    34
    X
    2
    187
    Inggris - Central League Tranmere Rover…
    Fleetwood Tow…
    2019-11-19 21:00:00
    30
    39
    31
    X
    1
    188
    Asia - Kualifikasi PD Asia Kyrgyz Republic
    Tajikistan
    2019-11-19 21:00:00
    27
    48
    25
    X
    1
    189
    Inggris - Central League Blackpool Res.
    Huddersfield T…
    2019-11-19 21:00:00
    28
    48
    24
    X
    2
    190
    Eropa - UEFA U19 Championship Slovakia U19
    Italy U19
    2019-11-19 21:00:00
    22
    42
    36
    X
    2
    191
    Eropa - UEFA U19 Championship Malta U19
    Cyprus U19
    2019-11-19 21:00:00
    15
    44
    42
    X
    1
    192
    Asia - Kualifikasi PD Asia Syria
    Philippines
    2019-11-19 21:00:00
    38
    34
    28
    1
    X
    193
    Asia - Kualifikasi PD Asia Iraq
    Bahrain
    2019-11-19 21:00:00
    23
    60
    18
    X
    1
    194
    Asia - Kualifikasi PD Asia Afghanistan
    Qatar
    2019-11-19 21:00:00
    23
    48
    29
    X
    X
    195
    Inggris - Central League Mansfield Tow…
    Rotherham Unit…
    2019-11-19 21:00:00
    14
    67
    19
    X
    2
    196
    Inggris - Central League Grimsby Town Res.
    Walsall Res.
    2019-11-19 21:00:00
    28
    56
    17
    X
    2
    197
    Eropa - UEFA U17 Championship Albania U17
    Georgia U17
    2019-11-19 22:00:00
    18
    44
    37
    X
    2
    198
    Eropa - UEFA U17 Championship Ukraine U17
    Portugal U17
    2019-11-19 22:00:00
    38
    31
    31
    1
    X
    199
    Asia - Kualifikasi PD Asia Oman
    India
    2019-11-19 22:00:00
    32
    41
    28
    X
    2
    200
    Inggris - Non Liga Divisi Satu AFC Dunstable
    Welwyn Garden City
    2019-11-19 22:00:00
    43
    37
    19
    1
    2
    201
    Asia - Kualifikasi PD Asia Yaman
    Singapore
    2019-11-19 22:00:00
    33
    30
    37
    2
    X
    202
    Afrika - Africa U23 Cup of Nations 1st ranked Group B
    2nd ranked Group A
    2019-11-19 22:00:00
    24
    49
    27
    X
    1
    203
    Arab Saudi - Division 1 Jeddah
    Al Taqdom
    2019-11-19 22:20:00
    14
    50
    36
    X
    2
    204
    Afrika - Africa Cup of Nations Qualification Mauritania
    Republik Afrik…
    2019-11-19 23:00:00
    32
    45
    22
    X
    1
    205
    Eropa - Kejuaraan U-21 UEFA Wales U21
    Bosnia-Herzego…
    2019-11-19 23:00:00
    28
    48
    24
    X
    X
    206
    Asia - Kualifikasi PD Asia Jordan
    Chinese Taipei
    2019-11-19 23:00:00
    24
    43
    34
    X
    2
    207
    Afrika - Africa Cup of Nations Qualification Niger
    Madagascar
    2019-11-19 23:00:00
    30
    39
    31
    X
    X
    208
    Afrika - Africa Cup of Nations Qualification Zambia
    Zimbabwe
    2019-11-19 23:00:00
    38
    35
    27
    1
    1